Directrice Stéphanie Tremblay
Responsable clinique Nathalie Benoit
Secrétaire d’école Sophie St-Jacques
Concierges Éric Gareau & Francine Turgeon
Groupe 821 Julie Arpin, Enseignante & Cynthia Mc Graw, Éducatrice spécialisée
Groupe 826 Amélie Malric, Enseignante & Audrey Allard-Miron, Éducatrice spécialisée
Groupe 827 Nathalie Lauzon, Enseignante & Karine Leblanc, Éducatrice spécialisée
Groupe 828 Hélène Brunet, Enseignante & Amélie Généreux, Éducatrice spécialisée
Groupe 829 Anne-Marie Lewis, Enseignante & Janik Landry, Éducatrice spécialisée
Groupe 830 Marie-Eve Laurier (80%), Émy Bouchard (20%), Enseignantes & Marie-Soleil Ricard, Éducatrice spécialisée
Groupe 831 Cathie Jean Louis, Enseignante & Andréanne Picard, Éducatrice spécialisée
Groupe 832 Karine Roberge, Enseignante & Yolaine Lajoie, Éducatrice spécialisée
Groupe 833 Charles Powers, Enseignant & Pascale Vaillancourt, Éducatrice spécialisée
Groupe 834 Catherine Paré, Enseignante & Brigitte Limoges, Éducatrice spécialisée
Groupe 051 Émily Soulard-Gascon (80%), Karolane Grenier (20%), Enseignantes & Emilie Parent, Éducatrice spécialisée
Groupe 860 Marie-Eve Dupuis, Enseignante & Émilie Rémillard, Éducatrice spécialisée
Groupe 861 Jessica Langlois, Enseignante & Zina Messad, Éducatrice spécialisée
Groupe 862 Jennifer Lee Gélinas, Enseignante & Mélissa Hamelin-Tremblay, Éducatrice spécialisée
Groupe 863 Marie-Eve Dupuis, Enseignante & Sheila-Lyn Brisson, Éducatrice spécialisée
Groupe 864 Julie Janvier, Enseignante & Stéphanie Pelletier, Éducatrice spécialisée
Groupe 865 Audrey Vaillancourt, Enseignante & Véronique Lamy, Éducatrice spécialisée
Zone 2 Raluca Dragota (T.E.S), Nadia Guillemette (T.E.S), Caroline Potvin (T.E.S), Chloé St-Pierre (T.E.S), Urcile Musangu (T.E.S) & Bernard Pelletier (T.E.S).
PEH Djamila Amzal, Lisbeth Sanchez & Mariana Salvatierra Aguirre
Anglais Mirjana Pocrnja
Art dramatique Simon Charron
Éducation physique Dave Mallette
Ergothérapeutes Nathalie Benoit
Orthopédagogue Chantal Mandeville
Orthophonistes Elisabeth DesRoches & Frédérique Roy Forest
Psychoéducatrices Marie-Lou Bérard, Hélène De Guire, Gabrielle Sauvé & Audrey Jean
Psychologue Sophie Poissant
Technicienne stimulation langage Annie Archambault